Ваши мнения большая ценность

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS

www.mneniya.ucoz.ru----только бесплатные программы и игры

Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Разделы новостей
    Главная » 2009 » Июль » 17 » Process Explorer 10.21 (с русификатором)
    Process Explorer 10.21 (с русификатором)
    18:32

    Многих пользователей Windows не удовлетворяют те минимальные данные о процессах происходящих в этой ОС, которые можно получить с помощью встроенной утилиты “Диспетчер задач” (CTRL+ALT+DEL).
    Process Explorer - компактная, но мощная программа для мониторинга происходящих в ОС Windows процессов в режиме реального времени. Среди достоинств этой утилиты - удобный интерфейс, возможность работы без инсталляции.
    Process Explorer выдает подробную информацию обо всех запущенных процессах, информацию о использовании памяти, а также задействованных в процессах библиотеках DLL и много другой информации. Программа имеет мощную систему поиска, позволяющую искать процессы, открывающие специфический дескриптор или загружающую определенную DLL. Кроме этого, Process Explorer допускает изменение приоритетов процессов и их закрытие.
    Рабочая область программы Process Explorer состоит из двух окон. В верхнем отображается список активных процессов, включая имена учетных записей, которым принадлежат эти процессы. Информация, которая отображается в нижнем окне, зависит от выбранного режима работы программы. В режиме дескрипторов в нижнем окне отображаются все открытые дескрипторы выбранного в верхнем окне процесса, а в режиме библиотек DLL - все загруженные процессом динамические библиотеки и загруженные в операционную память файлы.
    Программа будет хорошим помощником в отлове и устранении вирусов и вредоносных программ. Благодаря своим уникальным возможностям, программа Process Explorer полезна для разрешения проблем с версиями библиотек DLL и утечками дескрипторов, а также для понимания принципов работы ОС Windows и приложений. Для того чтобы использовать удобные клавиши (CTRL+ALT+DEL) для этой утилиты, надо в опциях поставить галочку Replace Task Manager. Спасибо Sysinternals
    Скачать
    Категория: Программы для обслуживания системы | Просмотров: 1536 | Добавил: hаav | Рейтинг: 3.0/1
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Июль 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz