Ваши мнения большая ценность

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

www.mneniya.ucoz.ru----только бесплатные программы и игры

Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Разделы новостей
    Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » MediaGet
    MediaGet
    06:34

    MediaGet программа для поиска и скачивания медиафайлов. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров, вы без труда найдете нужный вам фаил и скачаете на максимальной скорости.
    Программа, способная облегчить жизнь и новичкам, только-только познающим прелести интернет - серфинга, и заядлым противникам копирайта – программу Mediaget.
    Основным отличием продукта является полное отсутствие необходимости регистрации. Для того, чтобы скачать искомые ауди- видео- или любые другие файлы достаточно просто установить программу на свой компьютер. Соответственно такая огорчающая многих пользователей система, как рейтинги, так же становится неактуальной. Больше не нужно хранить огромные массивы данных «под раздачу» и следить за цифрами. Интерфейс программы позволяет разобраться в лаконичном наборе вкладок за считанные минуты.
    Вкладки «музыка», «фильмы», «игры», «программы» и строка поиска не оставляют простора для фантазии и настраивают пользователя на наиболее оптимальный поиск необходимых данных.
    Поисковая программа дистрибутива работает так же как и её старшие собратья, поисковые машины Яндекса или Google. Через некоторое время в ответ на запрос будет выведен список доступных для скачивания ссылок. Особое внимание уделено вопросам доступной скорости скачивания, по задумке разработчиков, её, как и отели, можно оценить в звездах - от одной до пяти. Существование опции по корректировке размера искомого файла так же может облегчить жизнь пользователя, т.е., иными словами, отпадает необходимость отсеивать файлы, которые по своим габаритам вам явно не подходят. Кроме того приложение включает в себя набор стандартных функций торрент-агента: возможность докачки файла, создание собственной медиатеки и т.п.
    В итоге мы получаем удобную и очень дружелюбную в использовании программу, которая подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям «со стажем». В основном расчитан под Windows XP. На Windows 7 работает, но интерфейс выглядит убого.
    Спасибо компании mediagetru
    Скачать с сайта разработчика
    Категория: Программы для интернета | Просмотров: 745 | Добавил: hаav | Рейтинг: 4.5/2
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz