Ваши мнения большая ценность

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS

www.mneniya.ucoz.ru----только бесплатные программы и игры

Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Разделы новостей
    Главная » 2011 » Июнь » 28 » Scirra Construct
    Scirra Construct
    13:13

    Описание взято с сайта http://scirraconstruct.ru/. Если заинтересует, более подробную информацию смотрите там. Сам конструктор не пробовал, но пробовал игры, сделанные на нем. Результат порадовал.
    Construct — бесплатный, основанный на DirectX9, игровой конструктор для Windows, предназначенный для создания 2D игр. Он использует удобную и простую систему, основанную на событиях. С помощью нее вы можете без труда создавать правила, по которым будет работать ваша игра.

    Вам не нужно уметь программировать или знать скрипты — вообще ничего! Construct понятен для новичков и достаточно мощный для профессионалов. Если вы разочаровались в сложных логических схемах в других программах — попробуйте Construct. Он проще, чем кажется!

    Construct не является коммерческой программой и разрабатывается добровольцами. Вы прямо сейчас можете бесплатно скачать полнофункциональную версию программы безо всяких надоедливых окон, рекламы или ограничений. Полнофункциональная версия программы абсолютно бесплатно!

    Сам Construct распространяется по GPL лицензии. Однако эта лицензия не распространяется на любые произведения, созданные в программе. Вы можете безо всяких отчислений или ограничений распространять, продавать свои произведения (игры, программы и т.д.), созданные с помощью Construct, а также выпускать их с закрытым исходным кодом.

    Дизайнеры инди-игр, художники или просто любители могут использовать Construct для того, чтобы быстро и легко создавать свои собственные виртуальные миры без использования программирования. Учителя и студенты могут использовать Construct, чтобы учиться принципам логики в увлекательной игровой форме. Разработчики могут использовать программу для быстрого создания макетов и прототипов, или просто как альтернативный, более быстрый способ кодирования. Кем бы вы ни были, Construct имеет множество возможностей, чтобы помочь вам в решении вашей задачи. Спасибо разработчикам

    Скачать с официального сайта
    Категория: Другое | Просмотров: 1448 | Добавил: hаav | Рейтинг: 5.0/1
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Июнь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz